«Кто-то люди, кто-то нет». Жителей Рузы «спрятали» от депутата Госдумы?

17:15:00 / 08.10.2020

Представители правительства Московской области и депутат Госдумы Оксана Пушкина прибыли в Рузу, чтобы оценить ход работ по ликвидации последствий потопа, произошедшего три месяца назад.

Ранее жители пожаловались Оксане Пушкиной на недостаточную активность местных властей в работе по ликвидации последствий стихии. Об этом же написал и ряд изданий, в том числе и федеральных.

По просьбе депутата сегодня в Рузу прибыла комиссия из правительства Московской области, приехала и сама Пушкина. Однако узнать мнение большинства жителей улицы на проблему у представителей комиссии, судя по всему, не получилось.

«Кто-то люди, кто-то нет. Сегодня ходила комиссия по Красноармейской. Приезжала Пушкина. И только три семьи знали об этой комиссии. Остальным информацию о комиссии не сообщили. Чем мы хуже других? Уважаемый глава! Скажите, пожалуйста. В чем разница между этими тремя семьями и остальными жителями улицы?», - такое сообщение появилось в социальных сетях сразу после приезда комиссии.

В комментариях жители предположили, что таким образом администрация Рузы попыталась скрыть от проверяющих всю полноту информации о своем действии (или бездействии).

 Руза24 следит за развитием событий.



Другие новости "Общество"

Все новости