Местные жители поделились своими впечатлениями о выборах

12:00:00 / 12.09.2022

Вчера завершилось трехдневное голосование депутатов в Совет депутатов Рузского городского округа. По итогам голосования безоговорочную победу одержала партия «Единая Россия».

Мы пообщались с местными жителями нашего округа, чтобы узнать у них мнение и общее впечатление от выборов.

«Я прихожу на выборы с 18 лет. Считаю это долгом каждого, тем вкладом, который любой может сделать в развитие своего региона и страны в целом. В Рузе выборы прошли в спокойной обстановке, без конфликтов. Все были на местах и выполняли свою работу. Я верю, что наш общий выбор приведет Рузский округ к светлому будущему», – поделился мнением местный житель г. Руза Виктор Николаевич. 

На голосование приходили целыми семьями, передавая традицию выбора своего будущего из поколения в поколение.

«Сегодня я пришла на выборы вместе со своей семьей впервые в жизни. Мне исполнилось 18, и выборы в Совет депутатов стали для меня первыми. Знаете, было очень волнительно. Но члены избирательной комиссии были доброжелательными, всё объяснили, помогли. Очень радостно, что смогла отдать свой голос за тех, кто поможет Рузскому округу стать более процветающим и комфортным. Приятным сюрпризом стал подарок за первое голосование в жизни! Обязательно буду посещать выборы и исполнять свой гражданский долг», – рассказала местная жительница из Тучково Анастасия Александровна. 

«Мне 72 года, и за свою долгую жизнь я не пропустила ни одни выборы. На каждое голосование я прихожу с огромным энтузиазмом, ведь это моя страна, мне в ней жить, в ней живут мои родные и близкие, и я хочу для них только лучшего. Вот внучку впервые привела. Мне кажется, очень важно воспитывать молодежь патриотами своей страны, направлять их, показывать на собственном примере, что наше будущее – в наших руках», – поделилась мнением Елизавета Петровна, старший член семьи.

Мы очень благодарны каждому, кто нашел время и посетил выборы депутатов в Совет депутатов Рузского городского округа. Вместе мы строим наше общее будущее!



Другие новости "Политика"

Все новости