Подмосковье презентует туристический потенциал на крупнейшей международной выставке MITT

15:24:00 / 16.03.2023

Министерство культуры и туризма Московской области представит туристический потенциал региона на крупнейшей международной туристической выставке MITT-2023 с 16 по 18 марта, сообщает пресс-служба ведомства.

«Программа мероприятий стенда Подмосковья включает презентацию туристических возможностей Коломны, Сергиева Посада, Зарайска, Серпухова, Одинцово, Дмитрова, Подольска, Чехова и других городов. Гостей ждет VR-путешествие над стенами Троице-Сергиевой лавры, интерактивная программа от пряничной арт-станции "10 зайцев", выставка уникальных кукол ручной работы», - говорится в сообщении.

Каждый день будут проводиться розыгрыши и лотереи. На дегустациях можно познакомиться с продукцией подмосковных производителей - Коломенской пастилой и Зарайской коврижкой, мёдом из Волоколамска, сырами из Истры, Серпухова, усадьбы Бушарино и Подольска, колбасами и паштетами из Егорьевска.

Выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT содействует развитию российского регионального туристического рынка и укреплению международного сотрудничества, создает единое коммуникационное бизнес-пространство для специалистов туристической отрасли. Ежегодно на MITT съезжается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из российских регионов и всего мира.

 

mosreg.ru

 



Другие новости "Соседи"

Все новости