Активное долголетие в Рузском городском округе

18:50:00 / 21.06.2022

С наступлением лета мы все стремимся проводить на свежем воздухе как можно больше времени, греясь на солнце и наслаждаясь долгожданным теплом. Так и проект «Активное долголетие» заботится о наших пенсионерах, потому и перенес большую часть своих проектов под открытое небо.

Физкультура, йога, танцы, рисование в парках и на стадионах – вот отличное решение для того, чтобы поучить максимум пользы и хорошего настроения летней порой. Такие занятия дарят заряд бодрости и море положительных эмоций, что, как мы знаем, благотворно сказывается на здоровье.
Многие берут с собой на занятие любимых внуков и внучек.

- Как врач, считаю, что перенос занятий на свежий воздух – отличное решение! Такие занятия в совокупности с легкой физической нагрузкой очень благоприятно сказываются на сердечно-сосудистой системе, повышают общий тонус, укрепляют иммунитет и стимулируют мозговую деятельность. И, что немаловажно, здорово поднимают настроение! –  с «Руза24» своим мнением поделилась Заведующая ГБУЗМО «Рузской областной больницей», депутат городского округа Руза Вереина Ирина Алексеевна.



Другие новости "Общество"

Все новости