Николай Пархоменко встретился с предпринимателями

09:18:00 / 06.03.2023

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко обсудил с предпринимателями важные вопросы.

«Вопросы поддержки и развития всех видов предпринимательства стараюсь постоянно держать в центре внимания. Регулярно встречаюсь с руководством средних и крупных предприятий, с трудовыми коллективами акционерных обществ и обществ с ограниченной ответственностью, – сообщил глава муниципалитета в своем аккаунте в Телеграм-канале. – Развитие Рузского городского округа, выполнение социальных программ и мер поддержки просто невозможно без взаимодействия с представителями бизнеса. Сегодня провел встречу с ними за круглым столом. Обсудили новшества налогообложения, запросы жителей, потребности предпринимателей.

Я и моя команда во время встречи ответили на вопросы, которые задавали наши предприниматели. В основном, они касались развития дорожной инфраструктуры, строительства новых очистных сооружений в Тучково, тарифов регионального оператора на вывоз твердых бытовых отходов, наличия свободных земельных участков для инвестиций. Мне для дальнейшей работы было важно услышать запросы участников встречи, скоординировать их с теми программами, которые мы вместе с Правительством Московской области и Губернатором Андреем Воробьёвым реализуем на территории муниципалитета.

Рад был увидеть готовность и желание наших предпринимателей помочь в поддержке мобилизованных и членов их семей, волонтерам, воинской части, дислоцированной в деревне Нестерово. Уверен, что вместе мы справимся с любыми задачами».

 



Другие новости "Общество"

Все новости