Жителей информируют о включении услуги за электроснабжение в Единый платежный документ

21:00:00 / 26.08.2022

Уважаемые жители Рузского городского округа!

Информируем вас о том, что с 1 августа МосОблЕИРЦ начисляет плату за электроснабжение тем жителям, которые раньше получали отдельные квитанции от АО «Мосэнергосбыт».

Это значит, что в начале сентября жители получат Единые платежные документы МосОблЕИРЦ, в которых будут указаны текущие начисления по жилищно-коммунальным услугам, в том числе за электроснабжение и задолженности/переплаты за период до 01.08.2022 года, если они имеются у абонентов перед АО «Мосэнергосбыт».

Начисления за электроснабжение производятся на основании договора между АО «Мосэнергосбыт» и ООО «МосОблЕИРЦ».

Помните о том, что при отсутствии данных об установленных приборах учета плата за электроснабжение будет рассчитана по нормативам потребления.

Для формирования начислений, исходя из фактического объема потребления, данные приборов учета и актуальные показания счетчиков можно передать:
- в офисе «МосОблЕИРЦ» по адресу: г. Руза, ул. Федеративная, д. 7А;
- в офисе «МосОблЕИРЦ» по адресу: п. Тучково, ул. Лебеденко, д. 30;
- по телефонам контактного центра «МосОблЕИРЦ»: 8-496-245-15-99 и 8-499-444-01-00 ежедневно с 8:00 до 22:00.

Также передать показания и оплатить счета без комиссии можно в Личном кабинете на сайте мособлеирц.рф и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Сроки передачи показаний приборов учета электроэнергии – с 15 по 25 число каждого месяца. Оплачивать счета МосОблЕИРЦ следует до 20 числа месяца, следующего за расчетным.

 



Другие новости "Общество"

Все новости