В Ивойлово продолжается восстановление Дома культуры

20:01:00 / 05.08.2022

Ранее мы уже писали о том, что к депутату Совета депутатов Рузского ГО МО, директору Никольской школы Татьяне Бурлаенко обратились местные жители  с просьбой о восстановлении работы местного Дома культуры.

В настоящее время работы по восстановлению идут полным ходом: у входа в Дом культуры были установлены новые лавочки. За ходом и качеством выполняемых  работ очень внимательно следят Татьяна Бурлаенко и заведующая ДК Наталья Чижова.

«Очень радостно видеть, как облагораживается территория Ивойловского Дома культуры. Работы идут, и понемногу все начинает приобретать нужный облик. Важно не только восстановить само помещение внутри, но и привести в порядок прилегающие территории. Такой небольшой шаг, как установка лавочек, уже создает атмосферу уюта и комфорта, теперь родители смогут в более удобной обстановке дожидаться детей, которые занимаются в кружках в ДК, или просто отдохнуть на свежем воздухе, например, за чтением хорошей книги», - прокомментировала Татьяна Бурлаенко.

Напомним для всех желающих оказать помощь номер телефона заведующей Домом культуры в Ивойлово: 8(966)-144-38-35, Наталья.



Другие новости "Культура"

Все новости