Вокалистка детского вокального ансамбля из Сытьково одержала победу в конкурсе

15:30:00 / 26.07.2022

Солистка детского вокального ансамбля «Фреш вейф» Милана Бойко одержала победу в Международном открытом конкурсе-фестивале «Поколение STARS».

Отличительная особенность Открытого фестиваля-конкурса «Поколение STARS» в том, что он проходит в несколько этапов. Каждый этап – это отдельный конкурс, на котором выявляются и награждаются лучшие исполнители в различных номинациях и возрастных категориях. Сезон завершается финалом, где конкурсанты принимают участие в разножанровой борьбе среди вокалистов, танцоров и акробатов.

В этом году фестиваль проходил в Санкт-Петербурге с 20 мая по 25 июня. Так как конкурс проходит в режиме онлайн, участники присылают свои видеозаписи с выступлениями, после чего проходят отбор и соревнуются за звание «лучшего» в разных категориях.
Милана Бойко, воспитанница Сытьковского СДК, занимается вокалом с 1 класса. За три года она упорным трудом и стремлением к победе смогла покорить немало высот и не собирается останавливаться на достигнутом.

В этот раз Милана стала лауреатом второй степени в номинации «Эстрадный вокал» в возрастной категории 8-10 лет.

Ее преподавательница Любовь Бернова поздравила свою воспитанницу с победой:
«Мы записали видео на концерте к 9 Мая и отправили видеозаявку на конкурс. Я очень рада, что моя воспитанница стала лауреатом конкурса! Она умничка, очень много работает, старается и подает большие надежды, я желаю ей еще больше творческих успехов и побед, вдохновения и бесконечной радости от того, чем она занимается. Когда то, что ты делаешь, идет от сердца – все пути будут открыты».

Мы присоединяемся к словам поздравления и гордимся нашей талантливой молодежью!

 



Другие новости "Культура"

Все новости