Космодемьянцы отметили день поселка

19:30:00 / 18.07.2022

16 июля состоялся праздник, посвященный Дню поселка Космодемьянский Рузского городского округа.

Для жителей посёлка выступили местные творческие коллективы и гости праздника - дуэт «Кристалл». Для детей провели анимационную программу, установили аттракционы и батутный комплекс.

Погода в этот день выдалась удачной, гостей на празднике было много, и все они с удовольствием подпевали любимым композициям, танцевали, развлекались.

Со сцены местных жителей поздравил основатель общественно-патриотического движения «Рузский край», секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» в п. Дорохово, Андрей Рыбальченко:

«Дорогие жители поселка! Поздравляю вас с праздником! Космодемьянский - совсем небольшой поселок, но он собрал в себе таких замечательных, творческих, неравнодушных людей, которые готовы трудиться на благо своего родного края, участвовать в его развитии. Вы - одна большая семья, от всей души хочу пожелать вам мира, добра, благополучия, всех благ вам!»

Напомним, посёлок Космодемьянский образован в 1977 году во время комплексной застройки центральной усадьбы совхоза имени Зои Космодемьянской. В то же время стартовало строительство многоквартирных домов, школ, детских садов и других социальных объектов.

 



Другие новости "Культура"

Все новости