В Рузском городском округе отпраздновали День молодежи

19:11:00 / 26.06.2022

25 июня во многих населённых пунктах Рузского городского округа прошёл День молодежи.
Для ребят была подготовлена концертная программа, танцы, розыгрыши, аттракционы.
Главным условием участия в празднике было хорошее настроение!
В Дорохово, на площади у Дома культуры, состоялось выступление музыкальных коллективов «Корень из двух», «Акцент», «Фанаты этого мира». Музыканты исполнили любимые современные композиции и создали зажигательное настроение, гости праздника танцевали, водили хороводы, подпевали и веселились от души. Ведущие праздника проводили конкурсы и розыгрыши, а для самых маленьких гостей была развёрнута торговая площадка с мыльными пузырями, воздушными шарами и игрушками.
Также мероприятия были проведены в Рузе,посёлке Колюбакино и в селе Никольском.
На празднике в Рузе проводились мастер-классы, для гостей были подготовлены интерактивные площадки, выставка автомобилей, живая музыка. Слова поздравления со сцены произнесли заместитель председателя Совета депутатов Рузского ГО, координатор общественно-патриотического движения «Рузский край» Владимир Бурмистенков  и врач, координатор общественного патриотического движения "Рузский край"  Ирина Вереина.
В селе Никольском празднование Дня молодежи совпало с Днем села. Местных жителей и молодежь с праздником поздравила директор Никольской школы, координатор общественно-патриотического движения "Рузский край" Татьяна Бурлаенко.
Молодежь – это настоящее и будущее страны, надежда и опора государства. Воспитание молодого поколения, поддержка, предоставление возможностей для реализации – один из важнейших вопросов, который стоит перед государством.
Рузский городской округ поздравляет девушек и юношей с этим замечательным праздником!
У вас впереди целая жизнь, с миллионом возможностей и перспектив! Будьте смелыми, творите, стремитесь, открывайте новые горизонты, радуйтесь, познавайте мир и развивайте себя!  Вы – наше будущее!



Другие новости "Культура"

Все новости