В Рузском округе план догазификации выполнен на 60%

20:30:00 / 01.09.2022

В первую неделю сентября стройки по «Социальной газификации» начнутся в 82 населенных пунктах Московской области. В Рузском городском округе план выполнен на 60%: газифицированы 46 населенных пунктов из 74.
«Подмосковье находится среди передовиков в выполнении президентской программы социальной газификации. Успехи области в этом направлении положительно оценил вице-премьер РФ Александр Новак во время совещания с Президентом. Работы активно ведутся и в нашем округе, — рассказал депутат Совета депутатов Рузского городского округа Вячеслав Данилов.— Догазификация идет в поселке Тучково, селах Никольское и Покровское, деревнях Березкино, Неверово, Старо, Старотеряево, Городилово, Вражское, Федотово, Палашкино, Осташёво, Волково, Нововолково, Мытники, Бунино, Косино, пос. д/о «Лужки».
Чтобы подключить дом к газу, можно подать заявку на «Социальную газификацию» онлайн или воспользоваться одним из стационарных или мобильных офисов. Актуальное расписание всех офисов размещено на сайте Мособлгаза в разделе «Социальная газификация», «График работы офисов»: https://mosoblgaz.ru/sg/.

\r\n\r\n

 

\r\n



Другие новости "Экономика"

Все новости