Ружане могут воспользоваться новыми туристическими маршрутами

17:14:00 / 26.07.2022

Платформа для туристов RUSSPASS и сервис каршеринга BelkaCar разработали три новых маршрута специально для автотуристов, которые подойдут для коротких поездок на выходные для жителей Московской области. Маршруты охватывают 10 городов Центральной России.

Например, жители Рузского округа могут посетить Приокско-террасный заповедник с зубрами, находящийся недалеко от Москвы. По пути эксперты также предлагают заехать в музей-усадьбу «Мелихово», увидеть Дубровицы, Соборную гору, другие культурные и исторические объекты Подмосковья.

В небольшое путешествие на автомобиле, воспользовавшись еще одним маршрутом, можно отправиться в Ростов Великий, а по пути заехать в Сергиев Посад, Переславль-Залесский и Мураново. По плану у путешественников будет знакомство с местными народными промыслами и музеем-заповедником «Усадьба Мураново» имени Ф.И. Тютчева.

Каршеринг BelkaCar и Министерство культуры и туризма Московской области запустили совместный проект «Лето в Подмосковье», в рамках которого пользователи сервиса также смогут самостоятельно изучить многочисленные достопримечательности близлежащих городов.

В числе новых зон: Сергиев Посад, Дмитров, Клин, Солнечногорск, Истра, Волоколамск, Серпухов, Коломна, Зарайск и Орехово-Зуево.



Другие новости ""

Все новости