Ружанам - о фестивале «Рузская весна-2024»

13:37:00 / 25.03.2024

6 апреля в Рузском центре культуры и искусств Молодежный центр проведет конкурс-фестиваль молодежного творчества «Рузская весна-2024».

«Рузская весна» - одно из самых ярких и крутых мероприятий, где каждый может показать свою творческую сторону. Конкурс-фестиваль является прямым продолжением "Студенческой весны", где участниками могли быть исключительно студенты средних профессиональных и высших учебных заведений Рузского городского округа. Тут же принять участие могут и школьники от 14 лет, и студенты.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Музыка:

«Инструментальное исполнение» (солисты, дуэты, коллективы);

«Вокально-инструментальное исполнение» (солисты, дуэты, группы, ансамбли, коллективы);

«Вокал» (солисты, дуэты, коллективы);

2. Танец:

«Современный танец» (солисты, дуэты, коллективы);

«Народный танец» (солисты, дуэты, коллективы);

3. Театр:

 «Художественное слово».

Для участия необходимо в срок до 31 марта предоставить заявку в Молодежный центр: Руза, Микрорайон, 10; или отправить ее на электронную почту molcentr@gmail.com с пометкой «Заявка на «Рузскую весну»».

Конкурс-фестиваль имеет цели выявить и поддержать талантливую молодежь, помочь в развитии ее творческой активности, сохранении и приумножении нравственных, духовных и культурных ценностей. Организатор мероприятия — Молодежный центр Рузского городского округа.

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа "Развитие институтов гражданского общества и реализация молодежной политики".

 

#НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК

 



Другие новости ""

Все новости