Глава округа Николай Пархоменко призвал жителей муниципалитета принять участие в выборах

21:03:00 / 14.03.2024

Уже завтра, 15 марта, по всей стране откроются избирательные участки: стартует трёхдневное голосование по выбору Президента Российской Федерации.

«Все три дня в Рузском городском округе будут открыты 39 избирательных участков с 8 до 20 часов. Отдать свой голос можно и дистанционно на портале «Госуслуги», — сообщил в своем Телеграм-канале глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. — Наш округ к выборам готов, особый акцент сделан на создании необходимых условий для безопасного голосования граждан во время проведения выборов Президента РФ. Задействован личный состав правоохранительных органов, на УИКах установлены видеокамеры, которые подключены к подмосковной системе видеонаблюдения «Безопасный регион». Наблюдение будет вестись не только на избирательных участках, но и на прилегающих к ним территориях.

Призываю всех принять участие в голосовании на выборах Президента России. Это наш с вами прежде всего гражданский долг, которым мы в праве воспользоваться и сделать свой выбор». ВыборПодмосковья2024 #ЕдинаяРоссия @parkhomenko_live #РузскийОкруг #ВЫБОРЫ2024



Другие новости ""

Все новости