В Молодежке состоялась встреча с интересным человеком

10:24:00 / 04.03.2024

В Молодежном центре Рузского городского округа волонтеры ресурсного центра, добровольцы медиацентра и местного отделения ВСКС Московской области, члены Молодежного парламента, а также учащиеся Рузской школы №2 встретились в рамках проекта «Точка доступа» с начальником отдела ГО, ЧС и территориальной безопасности администрации Рузского городского округа Андреем Медяниным.

Как и на любой встрече проекта, ребята задавали вопросы о личной жизни гостя, его работе, учебе и интересах. Андрей Александрович рассказал активистам, где он родился и провел детство, о родителях, кем они были, как его растили, школьных годах, учебе в техникуме и университете, куда пошел работать после окончания высшего учебного заведения, о деятельности на посту начальника отдела в администрации и занятиях музыкой. Были вопросы и о личных страхах, любимой кухне и блюдах, об организации фестиваля «Рок против наркотиков и террора».

Андрей Александрович — коренной житель нашего округа. Он — человек с активной жизненной позицией. Очень успешно занимается общественной деятельностью: встречается с нашими волонтерами, школьниками, организовывает мероприятия, в которых принимают участие огромное количество жителей не только нашего муниципалитета, но и области, включая сотрудников полиции, пожарных частей и добровольцев. Именно он на протяжении двух лет готовил ребят из Рузского местного отделения ВСКС к участию в соревнованиях нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне, организатором которых выступает ГУ МЧС России по Московской области. Благодаря ему они заняли в 2022 году третье место, а 2023 — второе. В этом году они вновь поедут бороться, но уже за звание победителей.

#НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК



Другие новости ""

Все новости