Глава округа Николай Пархоменко встретился с родственниками участников СВО

09:24:00 / 26.01.2024

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел встречу с женам и матерями участников специальной военной операции.

"В начале встречи напомнили, что в Подмосковье действуют меры соцподдержки участникам СВО, которая выражается в оздоровительной реабилитации бойцов, определении их детей в кружки по интересам на бесплатной основе и многом другом.  Всесторонняя поддержка оказывается и семьям бойцов. У нас в округе эту работу координирует Комитет семей воинов Отечества и Центр поддержки участников СВО и их семей, - сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. - Сегодня прозвучали вопросы, в основном касающиеся жилищно-коммунального хозяйства. Елена Вячеславовна Воронина, супруга одного из мобилизованных, обратилась с просьбой о перерасчëте за отопление, так как в квартире было холодно из-за временных аварийных отключений, а также попросила заделать швы в панельном доме. Что касается перерасчёта, АО "Жилсервис" его проведет, а прежде чем решить вопрос по заделке швов, сначала необходимо провести обследование тепловизором. 

Каждое обращение мы рассматриваем индивидуально. Бывают несложные вопросы, которые решаем "здесь и сейчас", некоторые просьбы требуют времени. Одним словом, стараемся делать всё, что в наших силах и компетенции, чтобы поддержать семьи наших ребят". 



Другие новости ""

Все новости