Ружан приглашают на выставку БИОТ

09:24:00 / 29.11.2023

С 5 по 8 декабря 2023 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» будет проходить Международный форум и 27-я специализированная выставка «Безопасность и Охрана труда» (БИОТ).

Мероприятие традиционно является площадкой для обсуждения вопросов создания и обеспечения безопасных условий труда на каждом рабочем месте и защиты населения, а также для ознакомления с самыми современными технологиями и разработками в области автоматизации процессов безопасности работника в разных аспектах его деятельности.

Мероприятие организовывает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Участники и посетители БИОТ – это более 25 000 руководителей и специалистов крупнейших российских и иностранных компаний, руководителей федеральных и региональных органов власти, собственников бизнеса, руководителей и специалистов компаний-дилеров и дистрибьюторов, специалистов по охране труда, промбезопасности, снабжению и закупкам.

Руководителей предприятий Рузского городского округа приглашают посетить выставку БИОТ вместе со своими сотрудниками.

Подробная информация о мероприятии на сайте: www.biot-expo.ru.

Контактное лицо по вопросам сотрудничества и партнерской программе БИОТ: Бахтина Светлана Владимировна, телефоны: +7(903)728-58-57, +7(495)789-93-20, доб. 710, e-mail: bakhtina@asiz.ru. 

 

 



Другие новости ""

Все новости