Глава округа Николай Пархоменко поздравил налоговиков с праздником

19:34:00 / 21.11.2023

Сегодня отмечается День работников налоговых органов, одного из крупнейших государственных ведомств в России. 

"Налоговые поступления в бюджет, инвестиционный климат, экономическая и социальная стабильность, - всё это входит в задачи, стоящие перед налоговой службой, и является фундаментом развития экономики нашего округа, региона и страны в целом, - сообщил глава муниципалитета в своем  Телеграм-канале. - Налоговая инспекция №21 обслуживает налогоплательщиков двух территорий - Рузы и Можайска. И сегодня вместе с председателем Совета депутатов Рузского округа Ириной Алексеевной Вереиной и главой Можайского городского округа Денисом Викторовичем Мордвинцевым в торжественной обстановке поздравили сотрудников и руководителя Ингу Викторовну Гришанову с их профессиональным праздником. 

За эффективную работу по обеспечению государственного налогового контроля и в связи с праздником благодарностью были отмечены - заместитель начальника отдела общего обеспечения Ирина Александровна Щукина, главные государственные налоговые инспекторы Татьяна Алексеевна Глаголева и Татьяна Сергеевна Малахова, а также государственный налоговый инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков Ольга Ивановна Захарова. 

В этот праздничный день желаю всем сотрудникам налоговой службы  профессиональных успехов, высоких показателей в работе, крепкого здоровья, благополучия и, конечно же, семейного счастья!"



Другие новости ""

Все новости