Ружан и гостей округа зимой ждет насыщенная культурно-спортивная программа

16:01:00 / 20.11.2023

Наше Подмосковье по-прежнему популярно у туристов и летом, и зимой. Руза - не исключение. Сегодня на областном совещании под председательством гбернатора Андрея Юрьевича Воробьёва обсудили подготовку региона к встрече Нового года и зимним праздничным каникулам.  

 "Ежегодно наши творческие работники готовят насыщенную и интересную программу развлекательных, музыкальных, театральных, гастрономических мероприятий. Самых разных, на любой вкус и возраст, которые будут проходить в домах культуры, библиотеках, парках, музеях, - сообщил в своем Телеграм-канале глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. - Соревнование по спортивной ловле рыбы со льда уже стало визитной карточкой Рузы, в этом году «Рузская рыбалка-2024» пройдёт в феврале. Любители зимней ловли уже в предвкушении.  

 Увлекательную культурную афишу готовы представить и 10 загородных отелей, а также 5  глэмпингов, расположенных на территории округа. Жители и гости Рузы смогут в одиночку, с компанией друзей или семьёй с маленькими детьми спокойно или же, наоборот, активно провести время. На территории отелей будут работать 6 катков, 5 лыжных трасс, 9 горок для тюбинга, 10 оборудованных мест для зимней ловли рыбы. Здесь также подготовлен интересный зимний калейдоскоп творческих программ.  

 У всех есть уникальная возможность окунуться в волшебную зимнюю сказку. Добро пожаловать на рузскую землю!"



Другие новости ""

Все новости