В Тучково прошел турнир по теннису

17:18:00 / 13.11.2023

В поселке Тучково Рузского городского округа состоялся турнир по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие около 40 спортсменов, которые сражались в личном зачете. Среди мужчин до 40 лет 1-е место занял Евгений Самоха, второе - Сергей Морозов, третье - Денис Полянин.

Среди мужчин 40-65 лет победу одержал Евгений Архипов, второе место занял Евгений Самоха, третье - Андрей Шваб. У ветеранов лучшим был Виктор Ожерельев, на 2-м месте Юрий Щеглов, на третьем - Юрий Королев.

У женщин до 55 лет победу одержала Елена Данова, за ней следуют Екатерина Игнатова и Анастасия Кузнецова. Среди женщин 55 лет и старше лидировала Любовь Козлова, на втором месте Надежда Хохлова, замыкает тройку лидеров Татьяна Кривчун.

Среди детей победителем турнира стал Александр Попов, на втором месте Денис Булгаков. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа по развитию физической культуры и спорта и пропаганде здорового образа жизни среди населения.