В Рузском округе спасатели оказали помощь женщине, пострадавшей в ДТП

10:36:00 / 09.11.2023

В четверг, 9 ноября, работники поисково-спасательного поста 265-й пожарно-спасательной части и 312-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь водителю легкового автомобиля Toyota RAV4, пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии. Авария случилась на автодороге Руза - Орешки в пяти километрах от города Рузы. 

      Заместитель начальника ПСЧ-265 Владимир Старостин рассказал, что около восьми часов утра в единую диспетчерскую службу «Система-112» позвонили очевидцы происшествия и сообщили, что водитель легкового автомобиля не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась на крышу.  

«По прибытии работников противопожарно-спасательной службы к месту происшествия пострадавшая машина лежала на крыше в нескольких метрах от обочины дороги, в автомобиле находилась 47-летняя женщина-водитель. Обесточив автомобиль от питания, спасатели эвакуировали пострадавшую из автомобиля и передали ее медицинским работникам для дальнейшей госпитализации», - сообщил Владимир Старостин. 



Другие новости ""

Все новости