Ружан приглашают послушать чехословацкую группу

17:24:00 / 03.11.2023

В Рузском центре культуры и искусств 8 ноября состоится просветительская программа "Наши старые грампластинки".
Меломаны Рузского городского округа будут слушать пластинку чехословацкой группы "Elan"."Сборник лучших песен словацкой поп-рок группы "Elan" вышел изначально в 1982-м году под названием “Waiting For Love” и был переиздан год спустя уже как "Kamikadze Lover", а песни для него были переписаны на английский язык, - сообщила автор проекта Елена Дроздова. - "Элан" - чехословацкая поп-рок группа, лидер - бас-гитарист и вокалист Йозеф Ражем (Йожем). Основана в 1968 году. Активна до сегодняшнего дня. Жанр их музыки - это в основном мелодичный рок, но работают они на стыке разных направлений, вплоть до регги. ELAN поистине легендарная группа у себя на родине, известна и любима она была и в Советском Союзе".
Программу можно послушать в офлайн-формате по адресу: Руза, Волоколамское шоссе, дом 2, и в онлайн-формате на страничке ЦКиИ в социальной сети в ВКонтакте https://vk.com/ckiiruza. Присоединяйтесь!
Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа по развитию услуг в сфере культуры и туризма.



Другие новости ""

Все новости