Подмосковных предпринимателей информируют о серии бизнес-тренингов

10:11:00 / 01.11.2023

С 7 по 15 ноября центр «Мой Бизнес» проведет серию бизнес-тренингов. Принять участие могут как действующие предприниматели Подмосковья, так и физлица, планирующие начать предпринимательскую деятельность. 

7 ноября пройдет тренинг «Кем и чем управляет руководитель при реализации социального бизнес-проекта, чтобы получить результат на 100 %», в ходе которого участники узнают, как улучшить результаты проекта, получить новых партнеров и избежать ошибок в ведении проектов.

Дата и время: 7 ноября с 9.30 до 15.30.

8 ноября предприниматели смогут посетить тренинг «Как получить максимум пользы от гранта для социальных предпринимателей и сдать отчет с первого раза». Под руководством эксперта участники узнают, как эффективно реализовать грант, избежать типичных ошибок при сдаче отчетности и самое важное: как сделать так, чтобы тебя понимали в команде.

Время - с 9.30 до 15.30.

14 ноября предпринимателей приглашают на тренинг «Источники финансирования для запуска и развития проектов социальных предпринимателей». Участники вместе с ведущими разберут успешные кейсы, научаться генерировать идеи, которые помогут им отличаться от конкурентов, а также узнают, как построить бизнес с нуля с нулевыми вложениями.

Время - с 9.30 до 15.30.

15 ноября пройдет тренинг «Грантрайтинг «От идеи до результата», или как получить деньги на свой проект». Участников научат правильно искать конкурсы и писать заявки, которые будут выигрывать, разберут основные ошибки при формулировании социальной проблемы и основные инструменты, которые помогут экономить время.

Время - с 9.30 до 15.30.

Адрес проведения тренингов: Москва, улица Малая Пироговская, дом 5.

Участие в тренингах бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке https://mbmosreganoair.timepad.ru/event/2640152/.

 



Другие новости ""

Все новости