Школьников информируют о Всероссийской олимпиаде на платформе Учи.ру

11:40:00 / 19.09.2023

С 19 сентября по 15 октября при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводится бесплатная Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги» для обучающихся 1-9-х классов на платформе Учи.ру. 

Основные цели олимпиады: повысить осведомлённость школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения; объяснить, как вести себя на дороге в качестве пешехода, на велосипеде, самокате и не только. Состоит из интерактивных заданий и проверяет, насколько хорошо обучающиеся младшей и средней школы знают правила дорожного движения. Предваряется тренировочными заданиями, которые помогают лучше запомнить правила дорожного движения. На выполнение заданий олимпиады даётся час. Итоговые баллы появятся сразу после завершения олимпиады. Обучающиеся получат сертификат, грамоту или диплом, в зависимости от результата. Награды появятся в личном кабинете Учи.ру на следующий день после окончания олимпиады. 

Учащихся Рузского городского округа приглашают принять участие в олимпиаде.

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа «Образование». #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

 



Другие новости ""

Все новости