На Беляной Горе голосуют жители всех поколений

17:12:00 / 10.09.2023

Жители Рузского городского округа продолжают выбирать будущего губернатора Подмосковья. В поселке Беляная Гора работает избирательный участок №2704 на базе сельского Дома культуры. Наталья Нечаева, Любовь Зотова и Татьяна Фандеева здесь впервые стали наблюдателями.

«Решили взять на себя общественную работу, да и самим интересно понаблюдать за избирательным процессом. Прошли электронное обучение в группах в популярном мессенджере, были на собрании в Рузе, сдали тесты, чтобы закрепить новые знания. И вот уже третий день работаем, все сдружились. И на участке наблюдаем, и на выездах. Везде люди доброжелательные, встречают нас с хорошим настроением. На участок приходят избиратели самых разных возрастов. 95-летняя жительница не только проголосовала, но еще и стихи собственного сочинения прочитала! А одна девушка, которая голосовала впервые, чуть позже привела подругу. Это было здорово», – поделились наблюдатели.    

У жителей еще есть возможность проголосовать – как по месту прописки и пребывания, так и онлайн посредством дистанционного электронного голосования. Избирательные участки закроются в 20 часов.  

Всю актуальную информацию о выборах избиратели могут узнать по телефону горячей линии +7 (800) 550-97-44.

#ЕДГ2023 #Подмосковьевыбирает2023 #РузскийОкруг #ВыборыГубернатора

#ПодмосковьеГолосует



Другие новости ""

Все новости