Новый бесплатный образовательный проект для самозанятых

08:58:00 / 29.08.2023

5 сентября в Подмосковье стартует новая образовательная программа «Самозанятость: новые возможности» для самозанятых и индивидуальных предпринимателей, применяющих спецрежим «Налог на профессиональный доход».

Программа проекта — интенсив для создания, развития и масштабирования бизнеса. Участников курса ждут нетворкинг, очные встречи и онлайн-вебинары.

Спикерами выступят представители АО «Деловая Среда», бизнес-эксперты и опытные предприниматели. Вместе со студентами они разберут юридические аспекты самозанятости, преимущества налога на профессиональный доход, рассмотрят процесс взаимодействия с клиентами, а также ответят на вопросы.

После завершения обучения участники получат чек-листы и материалы от спикеров, сертификат о прохождении образовательного курса и доступ к записям онлайн-лекций.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Жителям Рузского  городского округа сообщают: зарегистрироваться для участия можно до 4 сентября на платформе для предпринимателей «Деловая среда». Здесь же можно подробнее ознакомиться с программой обучения, которая продлится до 21 сентября.



Другие новости ""

Все новости