Участники клуба «Каникулы в Молодежке» посещают мастер-классы в «Додо Пицца»

09:36:00 / 08.08.2023

Воспитанники самого младшего отряда детского клуба «Каникулы в Молодежке» - участники кулинарных мастер-классов в «Додо Пицца».

Мастер-классы в «Додо Пицца Руза» - это самое, наверное, любимое у воспитанников клуба. Уже второй год сотрудники «Додо» для наших детей проводят занятия по приготовлению пиццы - самого востребованного угощения у современной молодежи. На выбор у детей - пепперони, сырная и с ветчиной. 

Перед началом занятия сотрудники заведения выдают всем участникам специальную фирменную одежку и головные уборы. Также просят тщательно вымыть руки, так как пиццу воспитанники готовят без перчаток, и надеть одноразовые шапочки под колпаки, чтобы избежать попадания волос в блюдо. После инструктажа по технике безопасности повара рассказывают ребятам о том, что из себя представляет пицца, где и когда она появилась, что нужно для того, чтобы тесто получилось и эластичным, и с хрустящей корочкой, а начинка - сочной и вкусной. Только после этого дети направляются на кухню, где пиццамейкеры выдают им основы и начинку. Детям же остается выбрать, с чем будет их пицца.

 

#РДДМ #НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК

#РДДМ #НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК

 летовПодмосковье



Другие новости ""

Все новости