Глава округа поздравил сотрудников МФЦ с юбилеем

12:46:00 / 19.05.2023

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко вместе с председателем Совета депутатов Ириной Вереиной побывал в  многофункциональном центре «Мои документы», которому 21 мая исполнится 10 лет с момента открытия.

«Сегодня МФЦ – это единый сложный организм, включающий в себя не только центральный офис, но и структурные подразделения, обеспечивающие бесперебойность работы, телефонный центр, – сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. – В нашем городском округе два комфортных современных офиса в Рузе и Тучкове, и два дополнительных офиса с гостевыми компьютерами для оказания услуг на портале «Гослуслуги» в Рузе и Дорохово. Ежедневно офисы МФЦ в нашем муниципалитете посещает более 500 человек. За 10 лет перечень оказываемых услуг вырос с 130 до 358 позиций, а время ожидания в очереди сократилось до 10 минут».

 

Как рассказала директор МФЦ Светлана Бебешева, в 2019 году Центр  стал победителем регионального конкурса «Лучший МФЦ Московской области» в номинации «Лучший МФЦ средних городов». В этом году офис в Тучково также заявлен в состав участников Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» в номинации «Лучшая региональная сеть МФЦ».

 «Сотрудники МФЦ много делают сверх того, что диктуют их должностные обязанности, на нас легла огромная нагрузка по оказанию социально-значимых услуг и снижению социальной напряженности: в пандемию мы стали операторами колл-центра по вопросам коронавируса, вакцинации, оказывали помощь военкомату в период частичной мобилизации, – подчеркнула она. – Особая признательность своему коллективу за качественный, плодотворный труд, знания, терпение и стойкость. Все, как в большой дружной семье, которая делает одно дело – повышает качество предоставления услуг. И делает честно, на совесть!» 

 

Николай Пархоменко вместе с Ириной Вереиной поздравил коллектив и вручил заслуженные награды восьми лучшим сотрудникам. Пожелал коллективу МФЦ и его руководителю Светлане Бебешевой только побед, сплочения, здоровья, и только благодарных и довольных качеством обслуживания клиентов!



Другие новости ""

Все новости