Глава Рузского округа Николай Пархоменко провел встречу с сотрудниками учреждения здравоохранения

13:24:00 / 28.04.2023

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел встречу с сотрудниками Тучковской поликлиники №1.

 

«У каждого трудового коллектива есть не только свои задачи, но и свои особенности, свои традиции. Я уже рассказывал своим подписчикам о том, что сотрудники учреждений здравоохранения устраивают выставки прикладного творчества, спартакиады. Это сплачивает коллектив, помогает по-новому узнать коллег. Да и пациенты, рассматривая выставку работ врачей и медсестер в ожидании приема специалиста, могут понять, что путь к здоровью лежит в том числе и через активные занятия физкультурой и хобби,  – сообщил в своем Телеграм-канале глава муниципалитета. – Встреча с медиками прошла за чашкой чая в актовом зале поликлиники №1 в Тучково, где мы не только подвели итоги выставки и спартакиады, но и обсудили предстоящие в округе перемены. Я рассказал о том, что проект строительства обводной дороги в Тучково поддержан губернатором Московской области Андреем Воробьёвым. Эта проблема многолетняя, от ее решения зависят комфортные условия проживания не только тучковцев, но и жителей других населенных пунктов. К реализации приступим, как только будет открыто финансирование.

 

Затронули вопросы благоустройства. Этим летом пройдет масштабная реконструкция Аллеи Славы и площади перед Тучковским ЦКиИ. В частности, там будет установлена стела «Населенный пункт воинской доблести». Этого события тучковцы ждали более 80 лет!

 

Рассказал и о том, что в округе началась подготовка к празднованию 700-летия Рузы. Спросил собравшихся о том, какие объекты необходимо обновить или построить к этой дате.

На встрече был поднят вопрос о мерах поддержки со стороны администрации муниципалитета врачей и среднего медицинского персонала. Проработаем все по конкретным персоналиям».

 



Другие новости ""

Все новости