В Рузском городском округе производят качественную и вкусную колбасу

10:59:00 / 13.04.2023

В Рузском округе освоили производство 22 видов мясной продукции под брендом «Назад в СССР».

Для многих наших соотечественников старшего возраста колбаса и колбасные продукты имеют некий сакральный смысл. Такое отношение, вероятно, обусловлено воспоминаниями о дефиците времен развитого социализма и неудовлетворенностью вкусом того, что есть на прилавках. Выбор в наши дни велик и труден. Что делать?

В деревне Орешки Рузского городского округа решили вернуться к золотой формуле: вкус-качество-свежесть-цена. Продукция ООО «Вишня», реализуемая под торговой маркой «Назад в СССР», идеально отвечает этим требованиям.  Семейное предприятие, в основе которого лежит принцип главенства качества над количеством, недавно отметило свое 3-летие и продолжает динамично развивается. Сегодня мясной цех предлагает 22 вида мясной продукции.

Все мы понимаем, что главное в мясной продукции – вкус и свежесть. Основные преимущества продукции «Назад в СССР» в том, что выпускают ее по ГОСТам, а не по техническим условиям, по которым можно и мяса не доложить, и ненатуральные красители использовать. В составе колбасы и колбасных изделий ООО «Вишня» только мясо, соль и специи.

Недавно ассортимент пополнился моноколбасами, то есть состоящими из одного вида мяса (индейка, говядина, баранина, конина), что важно для людей, придерживающихся определённой диеты.



Другие новости ""

Все новости