Жителям Рузского округа – о недопустимости перехода железнодорожных путей в неположенном месте

14:08:00 / 04.04.2023

Волонтеры Рузского ресурсного центра продолжают проводить профилактические рейды, направленные на предупреждение жителей округа об опасности нахождения на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Добровольцы напоминают о недопустимости перехода железнодорожных путей в неположенных местах, раздают памятки и проводят беседы о правилах поведения близ железнодорожных станций и путей.

 

Переходите железнодорожные пути только в установленных местах, пользуясь пешеходными мостами, переходами и переездами. Не переходите и не перебегайте через железнодорожные пути перед близко идущим поездом, если расстояние до него менее 400 метров. Не переходите через железнодорожный путь сразу же после прохождения поезда одного направления, не убедившись в отсутствии следования поезда встречного направления. Не переходите пути на железнодорожных переездах при закрытом шлагбауме или красном сигнале светофора переездной сигнализации. Не используйте наушники и мобильные телефоны при переходе через железнодорожные пути!

 

Берегите себя и своих близких!



Другие новости ""

Все новости