Красивые места для осенней фотосессии в Подмосковье

17:15:00 / 11.09.2022

После резкого похолодания в Подмосковье возвращается теплая погода, а жители региона уже находятся в предвкушении «бабьего лета». Впереди самая прекрасная пора – золотая осень! Время, когда все вокруг окрашивается в яркие цвета, а каждая прогулка в парке становится поводом устроить красивую фотосессию в живописных местах.

Минтранс Подмосковья составил список из 46 автобусных маршрутов, на которых можно добраться до самых красивых пейзажей.
В списке есть церковь в готическом стиле в селе Быково, ветряная мельница в Истре и храм Иконы Божией Матери с изогнутыми лестницами и парными колокольнями, выполненный также в готическом стиле.

В окрестностях усадьбы Дубровицы, которая расположена в Подольске, особенно красиво осенью: фасады храма здесь украшены каменными скульптурами апостолов и резным орнаментом.

Водоем заповедника «Озеро Киово» в Лобне со всех сторон окружен деревьями, которые в момент прихода золотой осени превращаются в настоящее произведение искусства. Неподалеку, на одном из берегов, расположен старинный православный храм.

В Рузском округе есть много мест, которые пользуются популярностью у любителей красивых осенних фотографий. Одно из них расположено в деревне Васильевское, где находится церковь Воскресения Словущего и подвесной мост через Москва-реку. Ежегодно здесь собирается большое количество фотографов, желающих запечатлеть красоту Рузского края. А на другом берегу расположена усадьба Щербатовых – место, которое перенесет вас в золотую осеннюю сказку.

Другая не менее привлекательная усадьба, расположенная на территории Рузского округа – усадьба Волынщино: четырехколонная лоджия, открытая терраса и скульптурные рельефы – все, что нужно, чтобы сделать потрясающие фотографии.

Это только малая часть живописных мест Подмосковья. С полным перечнем маршрутов можно ознакомиться на сайте: https://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/...

Красивых вам фотосессий и запоминающихся осенних прогулок!



Другие новости ""

Все новости