Из наблюдения о ходе выборов

https://vk.com/ruza24_news?w=wall-70237767_32053
15:58:00 / 09.09.2022

Как мы уже писали ранее, сегодня стартовало голосование за выбор депутатов в Совет депутатов Рузского городского округа.

Открытие избирательных участков в регионе началось с включения гимна Российской Федерации. Но, видимо, не всем по вкусу пришлось подобное начало мероприятия.

Вот уже в который раз свое воспитание показали представители «Справедливой России». Во время торжественного включения гимна, когда все находящиеся в зале встали, чтобы проявить уважение не только к стране и региону, в которой проживают, но и друг к другу, единственный, кто этого не сделал – наблюдатель от справедливороссов. После того, как девушке сделали замечание, она с абсолютным равнодушием объявила, что желания вставать не имеет и продолжила сидеть с телефоном в руках.

Ранее мы уже писали о том, как кандидат эсеров всеми силами мешает проведению голосования. Но, видимо, какие кандидаты, такие и наблюдатели. Говорить о взаимоуважении и взрослом поведении справедливороссов по отношению к своим оппонентам нечего. 



Другие новости ""

Все новости