У жителей Рузского округа появится больше возможностей для трудоустройства

20:03:00 / 24.08.2022

С 1 сентября партия «Единая Россия» вместе с Министерством труда и социальной защиты запускает партийный проект “Моя карьера”. Его цель - улучшить ситуацию на рынке труда и дать гражданам больше карьерных возможностей. 

На базе общественных приемных партии будут создаваться специальные карьерные центры. Волонтеры помогут гражданам пройти регистрацию на портале «Работа России» и получить доступ к услугам центров занятости. Здесь же будут вести приёмы юристы, работодатели и сотрудники центров занятости, они дадут консультации по развитию карьеры или смене трудовой траектории, подскажут, как составить резюме и успешно пройти собеседование. Особенное внимание будет уделено старшеклассникам, выпускникам вузов и социально уязвимым гражданам. 

“Оставшиеся без работы граждане и люди, которые чувствуют, что их профессиональный потенциал полностью не раскрыт, часто обращаются в общественные приемные партии за консультациями по трудоустройству, - рассказал член партии “Единая Россия” Владимир Бурмистенков. - Поэтому создание карьерных центров на базе наших приемных вполне логичный и продиктованный реальными потребностями жителей шаг”.  



Другие новости ""

Все новости