Газовые участковые Мособлгаза проводят встречи с жителями Подмосковья

08:59:00 / 26.03.2024

С 1 января в Московской области начали работу 140 газовых участковых Мособлгаза. Это мастера, которые организовывают проведение работ по техобслуживанию и ремонту газового оборудования в многоквартирных жилых домах в каждом городском округе. 

Участковые на прямой связи с жителями, номер горячей линии 8 (495) 122-40-04, по которому можно связаться с участковым, размещен на информационных щитах в подъездах многоквартирных домов.

 Каждый газовый участковый курирует несколько бригад слесарей. Контроль за работой газовщиков осуществляется в автоматизированной системе «Управление мобильными бригадами» – куда в единую базу данных заносится вся информация по результатам обследования и выполненным работам.

 С 1 марта газовые участковые Мособлгаза проводят очные встречи с жителями на вверенных им территориях. Уже проведено более 100 таких встреч.

  «Мы настраиваем работу так, чтобы из первых уст слышать вопросы, которые требуют разъяснения, подробно рассказывать, как проходит техобслуживание, что входит в услугу, чем грозит недопуск к оборудованию и что делать, если в ходе техобслуживания обнаружены какие-либо нарушения. Наша задача во время таких встреч – получить обратную связь от жителей», - рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

 Подать заявку на встречу с газовым участковым можно в личном кабинете клиента. График встреч газовых участковых с жителями до конца этой недели смотрите здесь https://mosoblgaz.ru/upload/%D0%92%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8_%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82_25.03.pdf.

 Напоминаем, что с графиком технического обслуживания можно ознакомиться на сайте mosoblgaz.ru.



Другие новости ""

Все новости