Сотрудники Сытьковского ДК провели 11 мероприятий в феврале

10:15:00 / 01.03.2024

В феврале сотрудниками Сытьковского дома культуры Рузского городского округа было подготовлено и проведено 11 мероприятий различной направленности.

В их числе - тематические программы «Память пылающих лет» и «Воин-интернационалист», посвященные Сталинградской битве и выводу советских войск из Афганистана. Мероприятия для детей включали в себя такие программы,  как познавательная беседа-презентация «Арктическое путешествие», танцевальная дискотека «В ритме танца», а также мастер-классы «Магниты из гипса», «Картинка-витраж», «Вдохновение» - изготовление украшений из эпоксидной смолы. Для людей пожилого возраста была проведена встреча-беседа «День доброты».

Для жителей среднего возраста сотрудники Дома культуры провели ставшее уже традиционным мероприятие – музыкальную программу «Караоке для взрослых». Вечер отдыха, посвященный Дню защитника Отечества, также порадовал участников программы. Женщины поздравили мужчин с этим, ставшим очень актуальным в настоящее время, праздником и вручили им небольшие памятные подарки.

2024 год объявлен «Годом семьи». В рамках этой программы сотрудники Дома культуры решили ввести в репертуар цикл программ «Семейный кинозал». В феврале состоялась первая демонстрация семейного фильма «Книга мастеров».

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа по развитию услуг в сфере культуры и туризма.



Другие новости ""

Все новости