Ружан приглашают на спектакль

10:53:00 / 13.02.2024

17 февраля в Рузском центре культуры и искусств в рамках проекта "Рузские театральные сезоны" состоится спектакль "Только верь мне!" народного театра "Авось-ка" из города Конаково.

Очень часто в нашей жизни мы слышим фразу: ”Родители в ответе за своих детей“. Да, с этим нельзя не согласиться, если бы не…..Ведь бывают совершенно иные мамы и папы, которые слишком рано складывают с себя родительские обязанности. И вот тогда их дети оказываются перед выбором: ”Как принять разлад между мамой и папой?“, ”Как жить с папой и его вредными привычками?“… И ранимому подростку, приходится взваливать на свои хрупкие плечи решение очень сложных жизненных задач, выживать в прямом и переносном смысле и постараться не сломаться

Главные герои пьесы – самые обычные юноша и девушка, уже не дети, но ещё не взрослые люди. Жизнь преподносит им сюрпризы и не всегда приятные. Этим двоим предстоит научиться многому: принимать то, что не хочешь, верить друг другу и, главное – научиться прощать. Ребята только в самом начале пути и им предстоит долгое путешествие к себе. А помогут им в этом два ангела, незримо присутствующие рядом…

Режиссер - Алена Колесникова, хореограф - Анна Симкина.

Начало - в 18.00.

Приятного времяпрепровождения!

Билеты можно приобрести в кассе Рузского ЦКиИ перед спектаклем. Цена билета 250 рублей.

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа по развитию услуг в сфере культуры и туризма.

 



Другие новости ""

Все новости