Глава округа Николай Пархоменко провел оперативное совещание в МЦУРе

12:30:00 / 07.02.2024

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел очередное оперативное совещание в муниципальном Центре управления регионом.

"Один из важных механизмов обратной связи, который  зарекомендовал себя, - это наш координационный центр МЦУР. Здесь осуществляется мониторинг и обработка всех поступающих обращений граждан, - сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. - Сегодня на оперативном совещании  детально обсудили на примере некоторых обращений алгоритм работы и принятые по каждому из них оперативные меры.

Сейчас в топе три направления:  дороги, дворовые территории, сфера ЖКХ, - всё отображает «тепловая карта». И здесь принципиально важны все этапы - от качества ответа до качества выполнения работ. 

В очередной раз зима преподносит нам сюрпризы - на этот раз североатлантический циклон «Ольга». По словам синоптиков, нас ждут рекордные осадки - выпадет примерно четверть от месячной нормы. Обещают и морозы. 

Коммунальные и экстренные службы в полной готовности. Вся техника, в том числе и резервная, также в строю. 

В случае возникновения экстренных ситуаций можно обратиться в Единую дежурную диспетчерскую службу по номеру  8(49627)50-505".



Другие новости "Спорт"

Все новости