Глава Рузского округа Николай Пархоменко вручил награды педагогам

09:05:00 / 31.08.2023

В Рузском городском округе состоялась ежегодная  педагогическая конференция.

"Указом Президента России Владимира Путина 2023 год объявлен «Годом педагога и наставника». В связи с этим, вручил  педагогам Рузского городского округа Благодарности и Благодарственные письма от губернатора Московской области Андрея Воробьева за добросовестный труд и наставническую деятельность. Отметил Благодарностью главы Рузского городского округа лучших учителей и воспитателей нашего муниципалитета, - сообщил глава Рузского городского округа Николай Пархоменко в своем Телеграм-канале. - 

В прошлом году по моей инициативе началось проведение  патриотической эстафеты «Наследие Рузы» среди общеобразовательных учреждений нашего округа. В эстафете приняли участие более 300 участников из 13 школ. Вручил победителю и призерам эстафеты награды - денежные  сертификаты.

Первого сентября наши школы распахнут свои двери для более 8000 учащихся, из них в первый класс приходят 825 ребят.

Благодаря профессионализму педагогов, их терпению и любви к своему делу учащиеся школ Рузского городского округа участвуют в областных и федеральных олимпиадах, занимают высшие места в конкурсах и соревнованиях. В прошлом учебном году 32 выпускника получили медаль «За особые успехи в учении», двое стали победителями регионального этапа ВсОШ и 34 - призерами!" 

Николай Пархоменко пожелал всем учителям, воспитателям и ученикам муниципалитета крепкого здоровья, благополучия и творческих свершений.



Другие новости "Спорт"

Все новости