Сотрудников МФЦ поздравили с профессиональным праздником

12:37:00 / 27.07.2023

Сегодня – День работника МФЦ.

 

«Ежедневно к сотрудникам МФЦ в Рузском городском округе обращаются более 500 человек! За 10 лет перечень оказываемых услуг вырос с 130 до 358, а время ожидания в очереди сократилось до 10 минут, – сообщил глава Рузского городского округа Николай Пархоменко в своем Телеграм-канале. –

В нашем муниципалитете успешно работают два комфортных современных офиса «Мои документы» – в Рузе и Тучково. Еще два дополнительных офиса с гостевыми компьютерами для пользования порталом «Госуслуги» действуют в Рузе и Дорохово.

По моему поручению заместитель главы администрации Ольга Спиряева поздравила коллектив с профессиональным праздником и вручила заслуженные награды.

За добросовестный труд и высокий профессионализм в работе благодарственные письма Московской областной Думы получили четыре лучших сотрудника, почетные грамоты главы Рузского городского округа – трое.  Еще шестеро специалистов удостоены благодарности главы муниципалитета.

От всего сердца желаю коллективу МФЦ профессиональных побед, дружной работы, здоровья и только благодарных и довольных качеством обслуживания клиентов!»



Другие новости "Спорт"

Все новости