Встреча с жителями в формате формате «Выездная администрация»

15:13:00 / 02.06.2023

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел встречу с жителями микрорайона Силикатный поселка Тучково в формате «Выездная администрация».

«Рассказал о том, что уже сделано и что будет еще сделано в этом году в поселке Тучково. Поздравил с 70-летием начальника участка ООО «Реал-Сервис» Татьяну Константиновну Чеснокову, – сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. – Жители задавали много вопросов, касающихся благоустройства, в том числе и комплексного благоустройства дворовых территорий, установки новых детских игровых комплексов, видеокамер «Безопасный регион», ремонта дорог, тротуаров, остановочных павильонов.

 

В этом году на улице Силикатной запланирован капитальный ремонт 1, 2, 3-го подъездов дома №19 и 1-го подъезда дома №20. В рамках комплексного благоустройства дворовых территорий будет сделана замена асфальтобетонного покрытия и бордюра на внутриквартальном проезде, устройство тротуара и парковочных мест во дворе домов №2 и №4а. В нормативное состояние приведем хоккейную площадку на улице Луговой».



Другие новости "Спорт"

Все новости