Военное снаряжение – для бойцов гвардейского Ямпольского мотострелкового полка Кантемировской дивизии

09:46:00 / 03.04.2023

По поручению губернатора Андрея Воробьева бойцам, возвращающимся после отпуска в зону СВО, передали дополнительное снаряжение.

 

Проводить бойцов гвардейского Ямпольского мотострелкового полка Кантемировской дивизии и передать им амуницию от губернатора приехал зампред правительства региона Роман Каратаев.

«Ребята, мы сегодня по вашему наказу передаем это имущество. Надеемся, что оно вам за линией пригодится, будете им пользоваться. Все, что вы хотели, здесь есть – это антидроновые ружья, тепловизоры, тактические наушники, которые защищают от контузии, и многое другое», – сказал зампред.

Попросили о помощи губернатора Московской области сами бойцы гвардейского Ямпольского мотострелкового полка, когда на прошлой неделе Андрей Воробьев приезжал поздравить со свадьбой их сослуживца.

«Хотели бы сказать большое спасибо губернатору за дополнительное снаряжение. Все это очень поможет нам в работе», – сказал один из бойцов Василий.

В зону спецоперации сегодня отправляется порядка 145 наших защитников. Из Подмосковья туда доставят дроны, тепловизионные прицелы и монокуляторы, блокаторы дронов (дронопушки), активные наушники, глушители и зрительную трубу.



Другие новости "Спорт"

Все новости