В Молодежке состоялся поэтический вечер

10:49:00 / 22.03.2024

В Молодежном центре Рузского городского округа состоялся поэтический вечер, приуроченный к празднованию Всемирного дня поэзии.

Участниками мероприятия стали члены проекта «Активное долголетие». Им рассказали о том, что из себя представит этот поэтический вечер, а также о выставке творческих работ, посвященной Крыму. На протяжении вечера долголеты читали как свои стихотворения, так и великих поэтов, делились впечатлениями и рассказывали о себе, интересах и увлечениях.

Всемирный день поэзии ежегодно отмечается 21 марта. Это событие — веский повод привлечь внимание общественности к особому виду искусства, способному объединять людей разных культур и стран. В этот день проводятся множество культурных мероприятий, включающих чтение и обсуждение стихотворений различных авторов, поэтические конкурсы, выставки, литературные встречи и прочее.

Талант поэта — умение выразить свои мысли образно и изящно. Каждый из нас восхищается мастерством известных поэтов и наслаждается их творчеством. Вчера жители нашего города смогли насладиться этим вживую.

#НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК



Другие новости ""

Все новости