До выборов Президента осталось три дня

17:32:00 / 12.03.2024

До главного политического события, определяющего курс страны, осталось 3 дня. Мы будем выбирать Президента Российской Федерации. 

"Отдать свой голос можно в один из трёх дней - 15, 16 или 17 марта с 8 утра до 8 вечера, в любой удобный для вас день. Сделать это возможно либо электронно на портале «Госуслуги», либо прийти на свой УИК. В нашем округе будет действовать 39 избирательных участков, - сообщил в своем Телеграм-канале глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. - Есть также возможность проголосовать и на дому, такой способ доступен именно для тех избирателей, кто болеет, или для тех, кто ухаживает за лежачим больным. В этом случае необходимо заранее обратиться в свою участковую избирательную комиссию.

Каждый из нас, участвуя в выборах, прежде всего проявляет свой гражданский долг. Выбирая Президента, мы выбираем будущее, а значит, именно мы решаем, каким оно будет, каким будет дальнейшее развитие нашей страны. Сейчас, как никогда, важен каждый голос. Это важно для нас с вами и для нашего сильного суверенного государства". 

 



Другие новости ""

Все новости