Предпринимателей Рузского округа приглашают принять участие в опросе «Оценка барьеров для ведения бизнеса в Московской области»

15:51:00 / 06.03.2024

Комитет по конкурентной политике Московской области проводит регулярные опросы предпринимателей в различных сферах экономики. Опросы помогают оценить текущую ситуацию развития конкуренции на рынках, выявить факторы, мешающие бизнесу осуществлять свою деятельность. 

Только в 2023 году в опросах приняли участие более 23,5 тысячи предпринимателей более 40 видов экономической деятельности. 

В целях повышения эффективности работы органов власти по сокращению барьеров для ведения бизнеса Комитет по конкурентной политике Московской области с 6 марта по 6 апреля 2024 года проводит опрос мнения предпринимателей.

В ходе опроса вы сможете оставить мнение о факторах, препятствующих ведению предпринимательской деятельности, о потребностях вашего бизнеса и перспективах развития, а также дать оценку динамике условиям ведения бизнеса по сравнению с прошлым годом. 

Также в ходе опросов респондентам предоставляется возможность направить свои дополнительные предложения по снижению административных барьеров. 

Аналогичный опрос был проведен год назад с 3 апреля по 3 мая 2023 года, с результатами вы можете ознакомиться на сайте Комитета в разделе «Мониторинг конкурентной среды» по ссылке https://zakaz-mo.mosreg.ru/deyatelnost/razvitie-konkurencii/ispolnenie-trebovanii-standarta1/monitoring-konkurentnoy-sredy. 

Систематические опросы позволяют оперативно определить влияние предпринимаемых в Московской области мер по улучшению условий ведения бизнеса и определить дальнейшие направления работы.

Приглашаем Вас принять участие в опросе. Ваше мнение очень важно для всех!

Полученные ответы помогут улучшить условия ведения бизнеса, а также будут использоваться для совершенствования деятельности органов власти по снижению административных барьеров.

Благодарим вас за участие!

Для прохождения опроса пройдите по ссылке: https://easuz.mosreg.ru/polls/mun.

 



Другие новости ""

Все новости