В Рузской больнице прошла учебная тренировка

11:09:00 / 22.02.2024

В инфекционном отделении Рузской больницы прошла учебная тренировочная эвакуация с участием медицинских сотрудников и наших стационарных пациентов.
Эвакуация прошла с главной целью выработать у персонала навыки и способности самостоятельно, быстро и безошибочно ориентироваться при возникновении угрозы пожара и чрезвычайных ситуаций, определять решающее направление действий и принимать правильные меры по эвакуации пациентов.
«Тренировочная эвакуация сотрудников и пациентов проведена в штатном режиме. Медработники обучены приемам и способам спасения и эвакуации людей и материальных ценностей. Также наши коллеги успешно прошли проверку знаний плана эвакуации, мест расположения первичных средств пожаротушения и способов их введения в действие», — отчиталась начальник по гражданской обороне и мобилизационной работе Рузской больницы Анна Дмитриева.
В следующем месяце сотрудники поликлиники №1 поселка Тучково пройдут тренировку на тему «Действия персонала при получении сообщения об угрозе террористического акта по телефону».



Другие новости ""

Все новости