Вниманию предпринимателей и юридических лиц Рузского городского округа!

11:25:00 / 27.03.2024

Управление Роспотребнадзора по Московской области сообщает, что по информации от 06.03.2024 №50-00-01/13-11594-2024, поступившей из Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан, в обороте выявлена фальсифицированная молочная продукция, производителем которой, согласно маркировке, является ООО «ЧИЗМИЛК» (юридический адрес: Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Озерная, д.53).

В ходе проведенных мероприятий Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан установлено, что изготовитель по указанному в маркировке адресу деятельность по производству молочной продукции не осуществляет.

Продукция данного производителя не соответствует обязательным требованиям технических регламентов. Кроме того, данная продукция производится неизвестными лицами, в неизвестных условиях, маркируется с использованием недостоверных сведений и может быть опасной в эпидемиологическом отношении и вызвать пищевое отравление.

В связи с высокой вероятностью нелегального производства и оборота фальсифицированной продукции данная информация направлена в правоохранительные органы Республики Татарстан.

 



Другие новости "Проиcшествия"

Все новости