Ушла из жизни Елена Завернина

10:16:00 / 05.03.2024

3 марта 2024 года ушла из жизни замечательный человек, Почетный работник общего образования  Елена Владимировна Завернина. 

После окончания института в 1980 году Елена Владимировна по распределению назначена учителем биологии в г. Владивосток. В 1984 году вернулась в родной Рузский район. Три года работала учителем химии Рузской 8-летней школы. В 1987 году принята на должность инспектора школ Рузского РОНО. 

В 1991 году назначена исполняющей обязанности заведующей РОНО.

В 1999 году в связи с ликвидацией отдела народного образования назначена на должность начальника отдела развития образования Управления образования Рузского района.

В 2004 году переведена на должность заместителя начальника Управления образования. В данной должности Елена Владимировна проработала 9 лет. В 2013 году была переведена на должность начальника Управления образования. С этой должности ушла на заслуженный отдых.

За многолетний добросовестный труд имеет много ведомственных наград. В 2002 году награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования» 

В 2010 году награждена нагрудным знаком отличия Рузского муниципального района «За служение народу».

Вся жизнь Елены Владимировны -  яркий пример верности избранному делу. Ее отличала глубокая человечность, подлинная интеллигентность, высокий профессионализм, жизнелюбие и оптимизм. 

Светлая память о Елене Владимировне навсегда останется в наших сердцах.

Коллектив Управления образования администрации Рузского городского округа

     

 



Другие новости "Проиcшествия"

Все новости