«Твори добро» отметили двенадцатилетие

11:33:00 / 19.01.2024

В Молодежном центре Рузского городского округа волонтеры клуба «Твори добро» отметили свое 12-летие.

 

Сотрудники Молодежки в рамках торжественного мероприятия подготовили для ребят много крутых сюрпризов: встречи с представителем администрации муниципалитета и бывшим руководителем клуба «Твори добро», творческие номера, выступление дуэта HeartBeat, а также награждение.

Праздник начался с видеоролика о становлении клуба, затем плавно перешел в выступление дуэта HeartBeat — Насти Теренковой и Кати Панаиоти — с песней «Улыбайся». 

Затем добровольцы рассуждали о волонтерской деятельности: отвечали на вопросы руководителя Рузского ресурсного центра Надежды Квасовой, называли принципы добровольчества и основные направления. 

Перед ребятами со словами благодарности и поздравлениями выступили заместитель главы муниципалитета Армен Шахбабян и бывший руководитель клуба Фарход Акбаров. Они рассказали о своем опыте работы с волонтерами, поблагодарили ребят за их инициативность, щедрость и трудолюбие и пожелали им всего самого наилучшего.

Празднование продолжилось награждением: Армен Андраникович и сотрудники Молодежного центра вручили волонтерам благодарственные письма и грамоты от министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области, министерства образования Подмосковья, а также главы городского округа Николая Пархоменко и дирекции военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот». 

Ребята также заслушали поздравление от сотрудников МИСКа и преподнесли друг другу творческие номера, песни и стихотворения.

Завершением мероприятия стали уже традиционный обряд посвящения самых юных активистов более опытными членами клуба «Твори добро» в волонтеры: детям зачитали клятву, а они в ответ обязались свято чтить и не предавать принципы и идеалы клуба; и выступление директора Молодежного центра Рузского городского округа Татьяны Лысенко.

Татьяна Константиновна поделилась с ребятами своими впечатлениями, рассказала о том, как, когда и благодаря кому в муниципалитете появились первые волонтеры, и поздравила с праздником, пожелав им огромного счастья, здоровья и, конечно же, не останавливаться на достигнутом.

 

#НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК

 



Другие новости "Проиcшествия"

Все новости