Николай Пархоменко обсудил капитальный ремонт подъездов

12:58:00 / 12.10.2023

Основным вопросом еженедельного оперативного совещания, которое провел глава Рузского городского округа Николай Пархоменко, был капитальный ремонт подъездов.

"В этом году в план вошли 19 подъездов многоквартирных домов, расположенных в поселках Дорохово, Тучково, Колюбакино, а также деревнях Нестерово и Поречье, - сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. - По 15 из них работы завершены в полном объёме. Остальные объекты будут сданы в начале ноября. 

Что входит в капремонт: замена оконных блоков, почтовых ящиков, электроосвещения, приводим в порядок стены, потолок и входные группы. Выполнение работ мы внимательно контролируем, а в приемке обязательно участвует старший по дому или по подъезду.

Капитальный ремонт подъездов проводится в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Формирование современной комфортной городской среды». Сам список вошедших в программу подъездов мы формируем на основе обращений граждан. 

Что касается будущего года, план на стадии формирования. Но мы обязательно продолжим создавать уютные и красивые пространства для комфорта наших жителей".



Другие новости "Проиcшествия"

Все новости